logo

65

nazvanie

101 2 3 5 6 7 9 10 14 13 11 023 0_5ccdf_3c546c50_orig 0_5cd43_57412b47_orig 2014-09-11_13.34.34 2_753509_0 84425187 91849681

Исполнители основных и дополнительных жилищно-коммунальнных услуг

ИСПОЛНИТЕЛИ ОСНОВНЫХ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

Наименование ЖКУ

 

Наименование организации,

предоставляющей данную ЖКУ

Адрес, конт. тел.,

режим работы

Ф.И.О.

директора,

№ каб.,

конт. тел, время приема граждан

Техническое обслуживание жилого дома

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 1 Фрунзенского района г.Минска»

 

 

 

 

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 2 Фрунзенского района г.Минска»

 

 

 

 

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 3 Фрунзенского района г.Минска»

 

 

 

 

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 4 Фрунзенского района г.Минска»

 

 

 

 

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 5 Фрунзенского района г.Минска»

г.Минск, ул. Горецкого, 43

315-87-14

Пн-чт с 8.45 до 18.00

Пт с 8.45 до 16.45

Обед с 13.00 до 14.00

Выходной сб, вс

г.Минск, ул. Бурдейного, 23

201-02-80

Пн-чт с 8.45 до 18.00

Пт с 8.45 до 16.45

Обед с 13.00 до 14.00

Выходной сб, вс

г.Минск, ул. Я.Мавра, 1

397-19-39

Пн-чт с 8.45 до 18.00

Пт с 8.45 до 16.45

Обед с 13.00 до 14.00

Выходной сб, вс

 

г.Минск, ул. Лобанка, 86

259-39-60

Пн-чт с 8.45 до 18.00

Пт с 8.45 до 16.45

Обед с 13.00 до 14.00

Выходной сб, вс

 

г.Минск, ул. Б.Берута, 20

257-29-55

Пн-чт с 8.45 до 18.00

Пт с 8.45 до 16.45

Обед с 13.00 до 14.00

Выходной сб, вс

Рудь Сергей Николаевич каб. 1

315-87 14

среда

14.00-20.00

 

 

Ярошевич Анатолий Антонович

201-02-80

среда

14.00-20.00

 

 

Федоров Денис Юрьевич

397-19-39

среда

14.00-20.00

 

 

 

Филипович Александр Иванович

259-39-60

среда

14.00-20.00

 

 

Душкевич Галина Григорьевна

257-29-55

среда

14.00-20.00

Текущий ремонт

По результатам проведенных тендеров выбирается поставщик на выполнения работ в рамках текущего ремонта

 

 

Капитальный ремонт

ООО «Минскрестрой»

ул. Бурдейного, 19,25

ул. Б.Берута, 7

ул. Пономаренко, 24

ул. Брикета, 7

 

ООО «НивелирСтрой»

ул. Притыцкого, 3

ул. Бельского. 39/2

ул. Д.Марцинкевича, 4/2

ул. Бурдейного, 1

пр-т Пушкина, 1

 

ЧУСП «КораллСтрой»

пр-т Пушкина, 29

ул. Бельского, 39/1

ул. Бельского,17

 

ЧУСП «ТермоСпецСтрой»

ул. Д.Марцинкевича, 6

 

 

ООО «КриснаСтрой»

ул. Б.Берута, 20

 

 

 

РСЧУП «Юстин»

ул. Харьковская, 86

 

 

 

ООО«НедвижимостьСтройМонтаж»

Ул.Одоевского,83/1

г.Минск

ул.Интернациональная,5

226-41-15

 

 

 

г.Минск

Ул.Скрыганова,6-602А

336-00-70

 

 

 

 

г.Минск

ул. Матусевича, 19-1а

394-51-60

 

 

г.Минск

ул. Прушинских, 31а офис, 59

316-78-25

 

Минский район, д. Лапоревичи, 3а

226-41-15

 

г.Минск

переулок Бронивой, 10-9

294-23-14

 

 

г.Минск

ул. Притыцкого, 62 офис 140

363-33-54

 

Санитарное содержание вспомогательных помещений жилого дома

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 1 Фрунзенского района г.Минска»

 

 

 

 

 

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 2 Фрунзенского района г.Минска»

 

 

 

 

 

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 3 Фрунзенского района г.Минска»

 

 

 

 

 

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 4 Фрунзенского района г.Минска»

 

 

 

 

 

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 5 Фрунзенского района г.Минска»

г.Минск, ул. Горецкого, 43

315-87-14

Пн-чт с 8.45 до 18.00

Пт с 8.45 до 16.45

Обед с 13.00 до 14.00

Выходной сб, вс

 

г.Минск, ул. Бурдейного, 23

201-02-80

Пн-чт с 8.45 до 18.00

Пт с 8.45 до 16.45

Обед с 13.00 до 14.00

Выходной сб, вс

 

г.Минск, ул. Я.Мавра, 1

397-19-39

Пн-чт с 8.45 до 18.00

Пт с 8.45 до 16.45

Обед с 13.00 до 14.00

Выходной сб, вс

 

 

г.Минск, ул. Лобанка, 86

259-39-60

Пн-чт с 8.45 до 18.00

Пт с 8.45 до 16.45

Обед с 13.00 до 14.00

Выходной сб, вс

 

 

г.Минск, ул. Б.Берута, 20

257-29-55

Пн-чт с 8.45 до 18.00

Пт с 8.45 до 16.45

Обед с 13.00 до 14.00

Выходной сб, вс

Рудь Сергей Николаевич каб. 1

315-87 14

среда

14.00-20.00

 

 

 

Ярошевич Анатолий Антонович

201-02-80

среда

14.00-20.00

 

 

 

Федоров Денис Юрьевич

397-19-39

среда

14.00-20.00

 

 

 

 

Филипович Александр Иванович

259-39-60

среда

14.00-20.00

 

 

 

Душкевич Галина Григорьевна

257-29-55

среда

14.00-20.00

Холодное и горячее водоснабжение

УП «Минскводоканал»

ул. Пулихова, 15

389 40 31

389 40 11

(диспетчерская)

http://minskvodokanal.by

Водоотведение (канализация)

УП «Минскводоканал»

ул. Пулихова, 15

389 40 31

389 40 11

(диспетчерская)

http://minskvodokanal.by

Газоснабжение

УП «Мингаз»

ул. Ботаническая, 11/1

http://mingas.by,

Электроснабжение

РУП «Минскэнерго»

ул. Аранская, 24

(гор. линия) 325 02 95

minskenergo.by

Теплоснабжение

УП «Минсккоммунтеплосеть»

ул. Волгоградская, 12

399 53 11

mkts.by

Техническое обслуживание лифта

ОАО «Лифтсервис»

Велосипедный пер., 5; 7 и 8 эт.

тел. аварийной дисп. службы

277 07 39

277 23 89

www.liftservis.by

Обращение с твердыми коммунальными отходами

СООО «Ремондис Минск»

Ул. Ванеева, 46

368-59-80

 

 

ЗАКЛЮЧЕНИЯ (ИЗМЕНЕНИЯ И РАСТОРЖЕНИЯ) ДОГОВОРОВ на оказание жилищно-коммунальных услуг ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В РАСЧЕТНО-СПРАВОЧНОМ ЦЕНТРЕ ФИЛИАЛА «ЕДИНЫЙ РАСЧЕТНО-СПРАВОЧНЫЙ ЦЕНТР Г. МИНСКА» ПО ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ.

Для заключения договоров при себе необходимо иметь:

Паспорт или иной документ удостоверяющий личность; правоустанавливающие документы на жилое помещение (свидетельство о государственной регистрации); договор найма арендного жилья.

ПЕРЕЧЕНЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ:

  • установка и (или) техническое обслуживание запорно-переговорных устройств жилого дома;
  • установка и (или) техническое обслуживание систем видеонаблюдения за жилым домом и придомовой территорией;
  • организация работы и содержание вахтеров (консьержей) в многоквартирном жилом доме;
  • аренда и (или) замена напольных грязезащитных ковровых покрытий;
  • обустройство придомовых территорий элементами озеленения, благоустройства и их дальнейшее содержание.

                                                                                                                                          

Группы в соц. сетях

vk   ok

Язык сайта

rube

versii sajta dlya slabovidyashchikh200

1

 

1

 

1

 

1

 

1

 

1

 

prezident

 

pravo

 

ТЕЛЕФОНЫ ОТДЕЛОВ

Приемная: 360-02-76

Отдел обращения граждан и

контроля за документооборотом: 364-91-27

Отдел организационно-кадровой

и правовой работы: 395-34-99

Отдел торгов, закупок и 

договорной работы: 364-14-77

Капитального ремонта: 395-36-99

Абонентский отдел:

Отдел планирования:

Производственный отдел: 377-37-61

 

 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Коммунальное унитарное предприятие «Жилищное коммунальное хозяйство №1 Фрунзенского района  г.Минска»

Время работы: Пн-Чт 8:45-18:00

Пт 8:45-16:45

обеденный перерыв: 13.00-14.00

Тел/Факс: 360-02-76; адрес электронной почты: jreofr1kanc1@komplat.by

Ул. Притыцкого, 59

Индекс: 220121

РЕКВИЗИТЫ

Коммунальное унитарное предприятие «Жилищное коммунальное хозяйство №1 Фрунзенского района  г.Минска»

р/с ВY35BLBB30120192603121001001, центр банковских услуг № 536 ОАО «Белинвестбанк», г.Минск, БИК BLBBBY2X, УНП 192603121 ОКПО 38271109

г. Минск, Притыцкого, 59, индекс 220121

Copyright © 2015 All Rights Reserved.

Разработка сайтов в Минске - Aliva.by